Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Анонс информационных дайджестов
«Детские выставки «Экспоцентра»

07 / 07 / 2014

Уважаемые участники выставки «CJF – Детская мода»!

В 2014 году выставка «Мир детства» празднует свой юбилей – 20 лет! Ее важной составной частью и, несомненно, самой модной площадкой много лет подряд являлся салон «CJF – Детская мода». За эти годы выросла и сформировалась отрасль настоящих профессионалов в области детской моды. Мы росли вместе с Вами, да так быстро, что 14 лет назад было принято решение об организации самостоятельной выставки, которая теперь собирает тысячи специалистов два раза в год. За эти годы мы не разучились мечтать и строить планы на будущее – и все они связаны с Вами!

К юбилею выставки мы предлагаем Вам принять участие в создании интерактивного информационного поля – в формировании дайджестов выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода», тем самым Вы повысите интерес к Вашей компании еще до начала выставки и привлечете внимание профессиональной аудитории к Вашим новинкам. Информационные дайджесты наших выставок получат участники отрасли из всех регионов России и стран СНГ. Ваша новость не останется незамеченной!

В первых выпусках Вы узнаете, с какими новинками и предложениями в новом сезоне выступят участники рынка. Дайджесты подробно познакомят с деловой программой выставки, с условиями участия в международных конкурсах в рамках выставки. В каждом выпуске Вас ждет аналитика от ведущих экспертов рынка о новых трендах, об изменениях в законодательстве, о мерах государственной поддержки. В рубрике «Клуб директоров» – обмен мнениями и комментарии от топ-менеджеров и руководителей крупнейших компаний. В разделе «Деловые партнеры» представляем байеров – региональные торговые сети, магазины, ИП, которые расскажут о целях и задачах, с которыми они едут на выставку.

В рубрике «Подиум» представлены секторы индустрии детской моды и моды для будущих мам, информация о наиболее ярких показах ведущих производителей одежды и аксессуаров для детей и подростков.

График выхода дайджеста «Мир детства» от А до Я»

№1 – 21.07.2014
№2 – 20.08.2014
№3 – 15.09 2014
№4 – 25.09.2014
№5 – 06.10.2014

Внимание!

Новость в информационных дайджестах выставки может разместить только участник выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода». Ждем Ваших новостей – сообщений о новинках, планах на новый сезон. Объем присылаемой информации не должен превышать 500 знаков. Технические требования к изображениям: разрешение – 300 dpi; размер – не менее 70Х70мм; формат – .jpg. Редакция дайджеста оставляет за собой право не публиковать новость, если она не подходит под формат издания или не представляет интерес для большинства читателей.

Информацию присылайте на e-mail: vladinan@yandex.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (968) 765-02-35

С уважением,
главный редактор
Информационного дайджеста
Наталия Владина


Поделиться: