Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Мир детства2014» определены победители конкурсов

26 / 09 / 2014

На выставке «Мир детства-2014» состоялось награждение победителей Международного конкурса товаров для детей и подростков, организованного АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели-экспоненты. Победители конкурса награждаются дипломами трех степеней и медалями. Они вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и международной выставки «Мир детства». Победители получают право использовать награды в маркетинговых и рекламных целях, размещать их на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

В этом году победителями конкурса товаров, представленных на выставках «Мир детства-2014» и «CJF-Детская мода-2014» в номинации «За высокие потребительские свойства товаров» стали 26 российских и зарубежных предприятий.

Другой конкурс, итоги которого подвели на выставке «Мир детства-2014», организован Интернет-проектом eLama.ru и ЗАО «Экспоцентр». Он определяет победителей в двух номинациях – «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера».

В первой номинации победителем стал сайт bezaza.ru. Во второй номинации победителя в этом году не было.

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: