Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новости от экспонентов
Число участников выставки растет!

06 / 02 / 2015

До открытия выставки остается совсем немного времени и тем приятнее, что список участников продолжает пополняться. Детскую моду все активнее поддерживают компании, производящие и поставляющие обувь. Среди них – компания ANALPA.

На выставке «CJF – Детская мода-2015. Весна» международная мультибрендовая компания ANALPA представит детскую коллекцию сезона «Осень–зима 2015/16» брендов KEDDO, BETSY, CROSBY и TESORO.

Утепленные яркие ботинки в стиле outdoor, необычные кеды с меховой оторочкой, сникеры на танкетке, непромокаемые сапоги с нейлоновым верхом – для игр на свежем воздухе в любую погоду. Создавая обувь для маленьких модников, дизайнеры вдохновлялись модными веяниями, которые были представлены на подиумах модных столиц мира. Сочетание черного и белого, бордовый, коричневый, серый, белый, синий и зеленый – самые актуальные цвета сезона «Осень–зима 2015/16». Использование стёжки, золота, цепей и толстой подошвы – все эти модные тренды были использованы при создании коллекции. Дизайнеры не забыли про дутики, которые не только мега актуальны, но и очень комфортны.


Поделиться:
Новости от экспонентов
Число участников выставки растет!">