Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«День интернет-рекламы» в Экспоцентре соберет ведущих специалистов

05 / 08 / 2015

24 и 25 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет конференция «День интернет-рекламы: новые технологии, лучшие практики и решения для онлайн-бизнеса» . Она состоится в рамках деловой программы международных выставок детских товаров – «Мир детства-2015» и «CJF - детская мода-2015. Осень».

Сервис eLama.ru и Экспоцентр проводят «День интернет-рекламы» для интернет-маркетологов, руководителей и собственников бизнеса, а также  специалистов по продвижению проектов в сети. Спикерами выступают эксперты в области SEO, контекстной рекламы, маркетинга, SMM и по другим направлениям интернет-рекламы.

Программа конференции включает такие темы, как: «Основы эффективной контекстной рекламы», «Инструментарий для аналитики рекламных кампаний», «Тренды интернет-маркетинга», «Методология продаж» и ряд других.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга посоветуют, как на практике можно решить ключевые задачи по продвижению бизнеса в Сети. Они поделятся опытом разработки и продвижения успешных проектов, а также объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают даже настоящих экспертов своего дела.

Эксперты поделятся опытом и кейсами эффективного продвижения детских товаров в интернете. Представители детских интернет-магазинов и специалисты в области интернет-рекламы расскажут, чем детские магазины отличаются от взрослых, какие приемы для продвижения работают лучше всего и как использовать специфику "детской" темы для e-commerce.

В рамках мероприятия состоится конкурс на лучший интернет-магазин и на лучший сайт для покупателей. 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: