Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Экспоцентр», Высшая школа брендинга и Ассоциация брендинговых компаний России представляют проект «Экспо-Академия»

02 / 09 / 2015

22 сентября в 11.00 в рамках деловой программы выставок «Мир детства-2015» и «CJF – Детская мода-2015. Осень» состоится открытие образовательного проекта «Экспо-Академия», организованного ЗАО «Экспоцентр», Высшей школой брендинга и Ассоциацией брендинговых компаний России.

«Экспо-Академия» – это серия семинаров, мастер-классов, лекций на темы маркетинга, брендинга, бизнес-стратегии, рекламы, проходящих в рамках крупнейших отраслевых выставок в ЦВК «Экспоцентр».

Проект создан с учетом потребностей участников выставок и носит сугубо практический, прикладной характер обучения. Программа мероприятий будет формироваться на основе результатов опросов и пожеланий представителей бизнеса.

Участие в «Экспо-Академии» будет полезно как для представителей уже успешно действующих компаний, так и тем, кто только планирует открыть свое дело. Знания и навыки, которые будут получены в ходе общения с признанными экспертами отрасли, помогут участникам проекта развить собственные бренды, внедрить новые техники и модели организации работы, увеличить продажи, эффективно управлять маркетингом – тем самым повысить доходность своего бизнеса.

Вас ждут три увлекательных дня знаний от ведущих специалистов и экспертов отрасли маркетинга, брендинга, менеджмента. Вся программа соответствует актуальным бизнес-решениям в детской индустрии.


Поделиться: