Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Замглавы Минпромторга Гульназ Кадырова посетила выставки «Мир детства-2015» и «CJF-Детская мода-2015. Осень»

22 / 09 / 2015

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадырова приняла участие в церемонии открытия в ЦВК «Экспоцентр» двух ведущих в России и Восточной Европе смотров детских товаров - «Мир детства-2015» и «CJF-Детская мода-2015. Осень».

В своем приветственном слове заместитель министра подчеркнула, что «внимание министерства постоянно приковано к представителям индустрии детских товаров, поскольку они участвуют в воспитании детей, в поддержке физического здоровья и в развитии интеллекта. Все это предъявляет высокие требования к безопасности и качеству выпускаемой ими продукции».

В ходе посещения выставки Гульназ Кадырова посетила стенд Министерства промышленности и торговли, на котором была представлена продукция 65 российских компаний, производящих детскую одежду, детскую мебель, игрушки и развивающие игры. Кроме того, она ознакомилась с экспозицией отечественных производителей, в том числе таких компаний, как «Звезда», «Русский стиль», «Стеллар», «Смол тойс» и целого ряда других.

Всего в экспозиции выставки «Мир детства-2015» участвуют около 500 компаний из 30 стран. Они демонстрируют лучшую продукцию и услуги для детей и подростков, а также новые программы обучения и развития. Российскую индустрию детских товаров представляют более 400 фирм.

Выставки «Мир детства-2015» и «CJF-Детская мода-2015. Осень» продлятся до 25 сентября.

Сайт выставок: http://www.mirdetstva-expo.ru/, http://www.cjf-expo.ru/





Пресс-центр ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: