Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания KidsStyle: юбилейная коллекция любимого бренда

20 / 01 / 2016

Компания Kidsstyle – единственный официальный представитель в России канадских брендов Deux par Deux и Blanc de Blanc – отмечает в этом году юбилей: 10-летие выхода известного канадского бренда на отечественный рынок.

Компания представляет новую коллекцию зимней верхней детской одежды Deux Par Deux «Зима-2016», которая станет знаковой для канадского бренда. По словам сотрудников компании, на этот раз дизайнеры фирмы создали нечто замечательное, в сотни раз превосходящее предыдущие коллекции. Это связано и с юбилеем компании, и с желанием в непростой рыночной ситуации поддержать, воодушевить всех, еще раз обратиться к мысли о том, что дети – самое прекрасное, что есть у нас жизни!

Новая коллекция верхней детской одежды Deux par Deux «Зима-2016» – это уже 30-й выпуск комбинезонов и костюмов канадского бренда. В течение тех 10 лет, которые компания KidsStyle представляет зимние детские комбинезоны Deux par Deux на российском рынке, ее модельный ряд поражает не только яркими и сочными цветами, супермодными оригинальными принтами и качеством, но и пристальным вниманием к деталям конструкций, продуманностью стилевых решений и обилием нововведений, призванных сделать зимнюю верхнюю одежду еще более удобной для детей.


Поделиться: