Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Stilnyashka активно развивает сеть фирменных магазинов

09 / 02 / 2016

Российский бренд детской дизайнерской одежды Stilnyashka, который впервые дебютировал на нашей выставке год назад, высоко оценили партнеры. За два года существования марки открылось более 50 франчайзинговых и мультибрендовых магазинов в крупнейших торговых центрах России и других стран СНГ.

Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Каждая капсульная коллекция включает одежду сезонов: осень-зима и весна-лето. Дизайнеры обновляют ассортимент актуальными новинками еженедельно, моментально реагируя на пожелания покупателей.

Линии одежды School, Fashion и Casual предусматривают полный гардероб для школы, праздничные и ежедневные наряды.

Интерьер бутиков Stilnyashka напоминает стильные кукольные домики, где все оформлено по мотивам детской мечты. Трогательные наряды сочных расцветок привлекают по-взрослому элегантным исполнением.

Выпустить уникальный для российского рынка продукт удалось благодаря собственному производству в России. Франчайзи доверяют стабильным и выгодным условиям сотрудничества, а оригинальный дизайн высоко оценивают не только клиенты и партнеры, но и эксперты fashion-ритейла.

Компания предлагает выгодные инвестиции в свой бизнес: без паушального взноса, роялти и по самой низкой цене на продукцию. В 2012 году франчайзинговая программа компании вошла в рейтинги, составленные деловыми изданиями, возглавив рейтинг франшиз в авторитетном журнале Forbes.


Поделиться: