Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Выставка дала новый импульс отрасли детской моды

29 / 02 / 2016

Завершила свою работу 16-я международная выставка «CJF – Детская мода. Весна», которая, несмотря на кризис, собрала в этом году уникальное количество посетителей. Экспозиция из 230 компаний, представляющих продукцию из 19 стран, продемонстрировала повседневную, нарядную и верхнюю одежду, головные уборы и аксессуары, коллекции обуви и одежду для будущих мам.

В течение всех четырех дней работы выставки в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» в режиме нон-стоп проходили показы, презентации, выступления российских и иностранных специалистов, круглые столы и семинары с участием экспертов индустрии моды.

«Весенняя выставка удивила и порадовала нас высокой интенсивностью работы, – сказала директор МПШО «Смена» Галина Иванова. – Было много новых интересных контактов».

«Мы впервые на выставке и эффект от участия оказался очень высоким, – отметили на стенде фабрики «Рекантино» из Екатеринбурга. – «CJF – Детская мода» – это идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний».

Практически все посетители отметили широкую представленность отечественных брендов – и уже известных, и совершенно новых. «Радует, что в этом году такую активность проявили российские компании, – сказала Ирина Гусева, директор интернет-магазина детских товаров из Перми. – Для нас очень важен вопрос цены при хорошем качестве. И здесь нашим российским производителям нет равных!»

Интересные и крайне важные мероприятия прошли в рамках деловой программы, которая была существенно обновлена в этом году. Важную и актуальную для себя профессиональную информацию получили дизайнеры, технологи, байеры.

И по традиции самым ярким и эмоциональным событием выставки стали показы на Детском подиуме. В этом году свои коллекции представили 7 компаний. Каждый выход юных моделей из агентства Topsecretkids сопровождался громом аплодисментов.

Участникам выставки только предстоит подвести итоги, но уже ясно, судя по количеству контактов и предзаказов, год будет очень активным! Встретимся осенью!


Поделиться: