Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Ведущие отраслевые СМИ на выставках «Мир детства» и «CJF – Детская мода»

03 / 10 / 2016

Впервые в ходе работы выставок был организован пресс-тур для журналистов из профильных и деловых СМИ. В течение дня представители прессы посещали самые интересные площадки выставок, знакомились с новыми товарами, общались с руководителями компаний.

Обойти за один день десятки стендов, посмотреть, потрогать, испытать лучшие игры и товары для творчества, прокатиться на гироскутере, понять, чем отличается силиконовая пустышка от латексной, построить из конструктора замок, выбрать лучшую игрушку – символ 2017 года – это было совсем непросто! Но наши журналисты со всем справились.

В пресс-туре приняли участие журналисты из самых разных изданий – журналов «Мой ребенок», «Счастливые родители», «Планета детство», «Отдохни», интернет-портала «7-я.ру», «Детское радио», «РДТ-инфо», «Сегмент», «КанцОбоз», Officefile, «Российский деловой реестр», «Кто есть Кто». Мы благодарим представителей прессы за интерес к нашим выставкам, за точные вопросы, за умение разглядеть самую суть и ждем их в следующем году!


Поделиться: