Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Детская обувь из Испании PABLOSKY

24 / 01 / 2017
Детская обувь из Испании PABLOSKY

PABLOSKY – испанский производитель детской обуви. Компания начала свой путь более 40 лет назад, и сегодня имеет собственную систему контроля качества для каждого этапа производства, которая, в сочетании со стремлением к совершенствованию и развитию, превратила PABLOSKY в лидера своего сектора. Сегодня обувь PABLOSKY представлена более чем в 30 странах мира.

Каждая модель обуви выполнена в соответствии со специально разработанной системой PABLOSKY SYSTEM, которая обеспечивает правильное формирование детской ножки благодаря следующим условиям: верх и подкладка из натуральной кожи; усиленный жесткий задник и защитный подносок; нескользящая резиновая подошва; вентилируемая стелька с антибактериальной пропиткой.

Ежедневно над созданием детской обуви PABLOSKY трудятся свыше 400 профессионалов, умело комбинируя высокие технологии и ручной труд. В год фабрика выпускает более 2 млн пар.

PABLOSKY приближается к совершенству каждый день, в каждой коллекции, от сезона к сезону, преследуя главную цель – чтобы наши дети росли здоровыми… и стильными.

Ознакомиться с коллекцией PABLOSKY осень-зима 2017/18 Вы сможете на стенде №1G15 в рамках выставки «CJF – Детская мода».

Сайт компании – http://prisma.su.


Поделиться: