Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Профессионалы e-commerce на выставке «Мир детства» и «CJF – Детская мода-2017. Осень»

22 / 06 / 2017

28 сентября ЦВК «Экспоцентр» и креативное агентство «Йеллоу Банана» организуют практическую конференцию по продаже детских товаров «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете». Конференция будет доступна для всех заинтересованных участников и посетителей выставки.

Эксперты готовят тематические кейсы и разборы успешно работающих методик. На конференции особое внимание будет уделено актуальным проблемам, с которыми приходится сталкиваться всем компаниям, работающим в online-продажах:

- Особенности продвижения брендов для детей в интернете;
- Инструменты для роста онлайн-продаж;
- Фишки от ведущих экспертов по интернет-продвижению;
- Советы по повышению эффективности рекламных кампаний;
- Способы удержания клиентов и повторных продаж;

В рамках конференции будет также проведен конкурс на лучший сайт среди участников выставки. К участию в конкурсе приглашаются владельцы интернет-ресурсов. Все заявленные сайты будут рассмотрены экспертами компаний «Йеллоу Банана» при поддержке АО «Экспоцентр», получат экспертное заключение. Победителей ждут сертификаты и полезные подарки!

В программе конференции заявлено 12 спикеров и докладов. И каждый из них – профессионал в своей области, готовый поделиться секретами успеха. Проверенные спикеры из известных компаний – рекламных агентств, сервиса рассылок Getresponse.ru, Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), «Битрикс» и других – расскажут о лучших практиках лидеров рынка и технологиях завтрашнего дня.

Презентации спикеров будут максимально полезны и для стартапов, и для опытных игроков рынка. Каждый спикер даст набор практических рекомендаций, которые можно внедрить в бизнес за 5 дней.

Будем рады видеть всех желающих на конференции «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете» 28 сентября с 11.00 по 17.30 в павильоне №8, зале фуршетов.


Поделиться: