Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставках «Мир детства-2017» и «CJF-Детская мода-2017» пройдут эффективные деловые мероприятия

08 / 09 / 2017

Конгрессно-выставочная компания «Империя» в партнерстве с «Экспоцентром» проводят деловые мероприятия в рамках международных выставок «Мир детства-2017» и «CJF-Детская мода. Осень-2017».

Впервые пройдет всероссийский бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров». На Форуме выступят 25 ведущих экспертов в области лицензирования. Они расскажут о специфике индустрии и принципах работы с крупнейшими российскими и зарубежными лицензиарами. Участники узнают, какие преимущества дает производство продукции под известным брендом, и получат подробную инструкцию по успешному получению и использованию лицензии.

В течение двух дней на выставках будет работать Центр Закупок Сетей. Организаторы КВК «Империя» и АО «Экспоцентр». Закупщики будут отбирать новых поставщиков в 13 товарных категориях. В работе Центра примут участие 32 розничные сети, в том числе такие известные, как Mamsy, Sela, Дочки Сыночки, Магнит, Дикси, Детки, ВотОнЯ, Бубль Гум и другие.

Центр Закупок Сетей – уникальный формат делового общения, который ежегодно создаёт оптимальные условия для переговоров между поставщиками детских товаров и закупщиками розничных сетей. Всего за два дня, каждый участник пройдёт путь от тщательной подготовки к работе с сетями до заключения выгодных контрактов.

Поставщики могут заранее выяснить, какую из сетей интересует их продукция, что сделает переговоры максимально эффективными и приведёт к выгодным контрактам сразу после мероприятия. Интенсивность переговоров позволит участникам сэкономить до 300 тысяч рублей бюджета и шесть месяцев времени, уходящих на стандартное заключение договора о поставках.

Подробности на сайтах «Мир детства-2017» и «CJF-Детская мода-2017»: www.mirdetstva-expo.ru и www.cjf-expo.ru

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: