Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Детский бренд Choupette – участник выставки «CJF – Детская мода»

29 / 09 / 2017

Стенд №73В01

«Ученье – свет, неученье – тьма»

Детский бренд Choupette – участник выставки «CJF – Детская мода»Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette:

Как и чему учить владельцев франшизы? Как построить обучающую программу? Каких результатов ожидать? На эти и другие вопросы, связанные с обучением, отвечали Анастасия Василькова и гуру детского маркетинга Олег Давидович.

Передача «Детский магазин» выходит на канале «Про Бизнес» ежемесячно, ведущая программы Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, и ее известные гости обсуждают острые и насущные вопросы открытия и развития магазинов товаров для детей, специфику работы и насущные проблемы.

Детский бренд Choupette – участник выставки «CJF – Детская мода»В новом выпуске Анастасия совместно с экс-директором по маркетингу ГК «Детский мир» Олегом Давидовичем обсудили проблематику эффективного обучения при работе с франчайзи.

Ключевая мысль передачи – обучение как лейтмотив качественной франшизы. Сейчас, когда франшиза вошла в моду, франшизное предложение теряет вотум доверия, и именно образовательная составляющая может стать показателем качества предлагаемой франшизы.

– Для создания успешной образовательной программы необходимо грамотно описать конечную цель: чему должны научиться люди, просмотрев и прослушав лекции. И только при учете этого фактора образовательная программа может принести свои плоды и быть эффективной. Важно, чтобы обучение не только состояло из цифр и шагов, но и передавало дух марки, ее идеологию и миссию. Для этого необходимо включить в программу выступления основателей марки, идейных вдохновителей, которые смогут заразить предпринимателей в регионах своей большой целью и мечтой.

Детский бренд Choupette – участник выставки «CJF – Детская мода»Такие обучающие проекты, как, например, Университет Choupette, отвечают на главный вопрос начинающего предпринимателя: «как франшиза уменьшит мои риски и поможет мне зарабатывать». Разборы сложных ситуаций, лекции от ведущих специалистов индустрии помогают предпринимателям в работе, максимизируют возможность получения прибыли, избегая спорных ситуаций.

Компания запустила собственную обучающую платформу Университет Choupette для дистанционного обучения сотрудников и франчайзи в начале 2017 года.

Программа позволяет прослушать более 25 обучающих лекций от экспертов продаж, маркетинга, управления персоналом, пройти тестирования и даже получить диплом о профессиональной переподготовке. Доступ в программе выдается всем сотрудникам компании с возможностью активного пользования в любое время дня и ночи.

В рамках программы уделяется большое внимание обучению технике продаж, побуждению клиента к покупке, логической последовательности действий, не допущению ошибок, которые могут привести к потере клиента. Особое внимание уделяется блоку обучения по мерчендайзингу.

Опыт показывает, что внедрение и активное использование обучающей программы Choupette может поднять продажи в магазинах на 30% за 3-4 месяца. Вся информация по витринистике, грамотному оформлению, цветовым сочетаниям легко и понятно доносится до пользователя.


Поделиться: