Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Тренд – золотые медали: у участников выставки «CJF – Детская мода-2022. Весна» есть возможность получить награды

14 / 01 / 2022

В рамках деловой программы 27-й международной выставки «CJF – Детская мода-2022. Весна» традиционно пройдет международный отраслевой конкурс товаров для детей и подростков, организованный АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Церемония награждения финалистов состоится 24 февраля с 12.00 до 13.00 в павильоне №7 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (детский подиум).

Цель международного отраслевого конкурса производителей и поставщиков одежды для детей, подростков и будущих мам – содействие повышению конкурентоспособности российской продукции на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе могут принять участие как российские, так и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Структура конкурса предусматривает две номинации:

  • «За высокие потребительские свойства товаров»;
  • «За успешное продвижение качественных товаров».

Что оценивает конкурсное жюри?

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» оцениваются основные потребительские свойства товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем. Методика: экспертная оценка / тестирование.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Что получают победители?

Победителей конкурса ждут награды: дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза) и дипломы «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени).

ВНИМАНИЕ! Информация о победителях вносится в Реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах организаторов. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Для участия необходимо заполнить заявку в выбранной номинации и направить ее на e-mail: techno@soex.ru.
Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону +7 (495) 660-58-68 (доб. 24-01, 24-02, 24-04).

Заявка на участие в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров»
Заявка на участие в конкурсе «За успешное продвижение качественных товаров»


Поделиться: